Экскаватор мтз то 49. Можно ли заменить распределитель с одним выходным отверстием на новый с двумя?

Всем здравствуйте, помогите с проблемой, мтз то 49 решился на замену распределителя экскаватора, старый был с одним выходным отверстием, а новый с двумя, как правильно действовать?Спасибо.

Экскаватор МТЗ то-49 Распределитель Отверстие Выходной Два одно Новый Замена
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (2)
Вадим Валеев 11 октября 2020
Никак,с двумя отверстиями должен один подсоединен к другому распределителю.а заглушить бесполезно.
Вадим Валеев 11 октября 2020
Если надо распределитель то у меня есть.рабочие.

Похожие посты

Почему на МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом? Перебрал ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10.Толку ноль.

Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Руль Тугой руль На месте прокручивает Трудно Перебрать ГУР Клапан Распределитель заменить Замена Насос НШ НШ-10 Новый

Как соединить два распределителя р-80 на МТЗ? Какая схема подключения маслопроводов?

Мужики всем привет,кто в курсе,как соединить два распределителя р-80 на МТЗ, если у кого то есть схема подключения маслопроводов, буду благодарен

как соединить Два Распределитель Р-80 МТЗ Какая Схема Схема подключения Маслопроводы

Поставил новый предок, без отверстий на дозатор на мтз . Почему и не могу руль крутить, когда едешь назад?

Мужики! Такая проблема: поставил предок на мтз новый и не могу руль крутить. Вперед едешь все крутится хорошо, а назад - вообще ни как. Что можно сделать? Трактор мтз, передок без отверстий на дозатор стоит рулевая колонка.

Передок поставил Новый Отверстие Дозатор МТЗ Почему Руль Не крутит Не крутится едешь назад Движение назад

Почему после замены на новый стартер на мтз 82, ключ поворачиваешь, он только щёлкает и не заводится?

Добрый день Вопрос такой, поменял новый стартер на мтз 82. и теперь ключ поворачиваешь, ну он только щёлкает и не заводится, как будто не входит в зацепление.

Почему После Замена Стартер Новый МТЗ МТЗ 82 Щелкает Не заводится Ключ поворачивать

МТЗ 82,1 Почему перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал.

Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.

Почему перестала Работать Гидравлика Насос Греется Не поднимает МТЗ МТЗ 82.1 Не работает Клапан Регулировка регулировать Распределитель Новый Новый насос

Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор

Экскаватор погрузчик беларус 82п Датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?

Мужики привет!!! Экскаватор погрузчик беларус 82п Кто в курсе датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?... Тут старый вкручен был с 2 контактами, но не работает... Купили новый такой и и тоже не работает.. вот я и подумал что возможно нужен с одним контактом а второй проводок на аварийный датчик...?...

Экскаватор Погрузчик Беларус 82-п Датчик давления масла должен быть одноконтактный Два Контакты

Мтз. Почему после замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

Мтз-воды, подскажите, пожалуйста. В чем может быть причина? После замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

МТЗ Почему После Замена шестеренки Промежутка Гул начался

Мтз 82, Какой шланг поставить после углового фланца нш 32 шланг под углом 90гр, на подачу в распределитель или фланец и поставить прямой шланг?

Мтз 82, Какой шланг поставить после углового фланца нш 32 шланг под углом 90гр, на подачу в распределитель или фланец и поставить прямой шланг?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз 82, если после углового фланца нш 32 будет шланг под углом 90гр, на подачу в распределитель или купить фланец и поставить прямой шланг? Будет ли разница в температуре гидравлического масла между этими вариантами?

МТЗ МТЗ 82 Какой шланг Поставить После угловой Фланец НШ 32 Угол 90 градусов Подача Распределитель прямой

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего. Будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Как лучше сделать? Убрать родной, поставить болгарский, или нет?

Здравствуйте, мтз-82(новый 23г), родной распределитель без плавающего, будем ставить погрузчик (frontlift 1200 под джойстик) Подскажите пожалуйста как лучше сделать, ставить болгарский(убрав родной) на 4 секции(навеска, 2 выхода на погрузчик +электромагнитный клапан на зажим лесных вил, 1 выход дополнительный) сразу вынести его в доступное место или докупить джойстик который с погрузчиком идёт(65тыс) и подключить к родному(но тогда на заднюю навеску не будет плавающего)?

МТЗ 82 Новый Родной Распределитель без плавающего ставить Погрузчик Как лучше убрать болгарский frontlift 1200 Джойстик или