Доработали рычаги. Как вам?

Доработали рычаги. Как вам?

Как вам доработка рычагов?

Рычаг доработки доработать Как как получилось
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (20)
Геннадий Горбунов 02 октября 2020
У меня батек так на дт-75 делал. Намного удобнее
Алмас Галиев 02 октября 2020
Тооп
Алмас Галиев 02 октября 2020
Ваще так удобно
Хорошо
Умахан Абдулхалимов 02 октября 2020
Хорош
Вячеслав Андреевич 02 октября 2020
Удобно
Алексей Булатов 02 октября 2020
На МТЗ-5 и ЮМЗ первых выпусков так же было.
Антон Иванович 02 октября 2020
хорошо..а сделали с завода хрень .не достанешь.достанешь так навески невидно
Рамиль Юсупов 02 октября 2020
Сколько см длина рычага
Сергей Шнакинберг 03 октября 2020
Удобно
Алик Поторочин 03 октября 2020
Да нахуя не удобно
Алик Поторочин 03 октября 2020
Над тянутся
Александр Слепов 03 октября 2020
Огонь
Илья Теняков 03 октября 2020
Лично я на термос смотрел с чаем
Руслан Латыпов 04 октября 2020
да ништяк!
На куне удобненько так
Александр Меркулов 04 октября 2020
Никак
Евгений Евгений 04 октября 2020
Для колхоза огонь)))
Жора Оралбаевич 04 октября 2020
Не очень умное решение захламлять правую дверь . Эта дверь при случае не раз жизнь спасала . Уж поверьте мне . Сам через это прошёл .
Александр Мотор 04 октября 2020
Оооо щэп щэп

Похожие посты

Заклинил рычаг включения переднего моста. Включил и не выключить. Как вырубить?

  • Автор: Il'ya Il'ya
  • 05 октября 2024
  • 43 комментария
 Заклинил рычаг включения переднего моста. Включил и не выключить. Как вырубить?

Помогайте, мужики. Заклинил рычал включения переднего моста. Включил и не выключить. Как вырубить?

заклинил Рычаг Включение Передний мост включил не выключить Как вырубить

Как переделать рычаг (кулису)? Сделать как на новых справа, и поменять местами педали тормоза и газа. На маленькой кабине МТЗ

Мужики . Подскажите. Может кто переделывал , хочу рычаг (кулису) сделать как на новых справа, и поменять местами педали тормоза и газа. На маленькой кабине МТЗ

МТЗ Малая кабина маленькая Как переделать ? Рычаг Кулиса справа Как Новый Поменять поменять местами Педаль Педаль газа Тормоз

Перенес распред на МТЗ 82, Рычаги пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Как уменьшить ход ?

Коллеги, перенес распред на МТЗ 82, проблема сейчас с рычагами, на прямую все хорошо легко включаются но пересекаются в положении подъёма и рычаг КПП, ход большой получился. Подскажите кто переносил и как уменьшить ход и что бы не мешали друг другу, при том что бы легко переключались положения.

Как Уменьшить Ход рычаги МТЗ 82 Распред Распределитель пересекаются Положение Подъем Рычаг КПП

Почему рычаг вома не фиксируется и потихоньку отходит назад?

Мужики, всем привет Подскажите, почему рычаг вома не фиксируется и потихоньку отходит назад?

Почему Рычаг ВОМ не фиксируется отходит назад

Агрегат глубокорыхлитель. Как приделать к ним чистикй, чтоб очищать грязь и землю?

Агрегат глубокорыхлитель. Как приделать к ним чистикй, чтоб очищать грязь и землю?

Всём желаю здоровья. Организация приобрела вот такой агрегат глубокорыхлитель. Вопрос может у кого в организации имеется данная техника и как вы сами приделали к ним чистикй, чтоб очищать грязь и землю? Отмечено красными стрелками. Заранее спасибо.

агрегаты глубокорыхлитель Как приделать чистики очищать грязь

Трактор МТЗ 1221.3 с двумя рычагами кпп, отвал, щётка. Почему в работе на рабочих диапазонах (вперёд-назад) рычаг диапозонов не переключается?

Товарищи, нужен совет, трактор МТЗ 1221.3 с двумя рычагами кпп, отвал, щётка. Штука вот какая, в работе на рабочих диапазонах (вперёд-назад) при нагрузке (когда толкаешь, особенно заметно на снегу) рычаг диапазонов отказывается переключаться (с передней на заднюю, да и вообще не вытаскивается) пока не выключишь рычаг передач и трактор при выжатом сцеплении медленно ползёт. Плюсом при переключении передач, не всегда срабатывают синхронизаторы, то-есть рукой чую, что в зацеп зашёл, а двигаешь рычаг дальше на саму передачу, коробка хрустеть начинает, естественно пробую включить передачу по новой (главное, чтоб без хруста) и сцепление при начале движения приходиться держать дольше, чем с новья, что-бы всё включалось нормально (по поводу переключения передач в курсе, что они при нормальных условиях и правильном включении заходят как на легковушке). Трактор в "общем" пользовании, но дураков вроде нету. Кто-то что-то делал, стало лучше, но потом проблема вернулась. И ещё вопрос: от человека, работавшего на таком, слышал, что сцепление на них больная тема и при ухудшении работы последнего, коробка выходит из строя. Кучу всего перечитал, особенно не понял, но в случае попытки повесить коробку на тракториста, хотелось-бы знать, чем оперировать.

МТЗ 1221 Трактор два рычага КПП Отвал щетка рабочий диапозон Рычаг рычаг диапозонов не переключается

Как можно переключить рычаг вома, который расположен под сиденьем, чтобы он работал не от вращения колес?

Всех приветсвую. Вопрос такой, как можно переключить рычаг вома, который расположен под сиденьем, чтобы он работал не от вращения колес? Он ни в какую не хочет переключаться.

Как можно переключить. Рычаг ВОМ расположение под сиденьем работал не от вращения колес

Почему на тракторе не можем включить вом, рычаг до конца не вытягивается и сразу уходит обратно.?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста Купил недавно трактор опыта ещё нет, не можем включить вом, рычаг до конца не вытягивается и сразу уходит обратно. Бывший хозяин сказал что выключил его рычагом под кабиной осенью.

Трактор не можем включить ВОМ Рычаг До конца не вытягивается уходит обратно

На мтз 82 стоит распределитель Р80, на котором фиксируется положение подъем( от ДТ-75)Почему рычаг не возвращается в нейтраль, пока не дашь газу??

Всем здравствуйте, нужен совет. На мтз 82 стоит распределитель Р80, на котором фиксируется положение "подъем" (от ДТ-75). В последнее время рычаг перестал возвращаться в "нейтраль" пока не дашь газа, на холостых возвращается только на холодную, как масло нагреется перестает. И поднимать на холостых стал медленно, когда масло нагреется. Вот думаю дело в распределителе или в насосе, может уже давление не дает. Или и то и другое. Есть еще момент, распределитель не держит ни заднюю навеску (если с плугом, минут за 10 плуг на земле), ни другие секции, сейчас с роторной косилкой тоже махом опускается. Одной секцией вообще никогда не пользовался, попробовал на нее подключить, тоже самое - опускается. Пробовал клапан перепускной промыть, не помогло.

МТЗ 82 Распределитель р 80 фиксируется Положение Подъем ДТ-75 Рычаг Не возвращается нейтраль не дать Газ

На МТЗ 82.1 передок то и дело отключается. Шарик фиксатор на месте, рычаг не падает вниз

Мужики, в чём дело? На МТЗ 82.1 передок то и дело отключается. Пашу поле, на автомате рычаг, приходится держать. Шарик фиксатор на месте, всё с ним в порядке, рычаг не падает вниз. Куда смотреть? К чему готовится?

МТЗ 82.1 Передок отключается шарик Шариковый фиксатор На месте Рычаг Не падает