Добрый день подскажите как подтянуть ленты на ВОМа на МТЗ 921? Заранее спасибо!

Добрый день подскажите как подтянуть ленты на ВОМа на МТЗ 921? Заранее спасибо!

МТЗ 921 ВОМ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Григорий Брюханов 09 сентября 2019
Под целиндром есть крышка,там два винта.
Дмитрий Касимов    Григорий Брюханов    22 сентября 2019
Григорий, это на 80-82 так а тут совсем все по-другому
Григорий Брюханов    Григорий Брюханов    23 сентября 2019
Григорий, У тебя какой трактор
Григорий Брюханов 09 сентября 2019
Ключь на 10 второй винт от вома
Саня Белов 16 сентября 2019
Ключь на7 первый от вома

Похожие посты

Надолго ли хватает ВОМ при работе почвофрезой на МТЗ?

Всём привет. Кто почвофрезой работает на мтз? Вом надолга хватает? После ремонта сезон поработал выбивало с 540 оборотов. Сейчас опять начало выбивать.Благодарю за ответы.

надолго ли ВОМ хватает Почвофреза при работе МТЗ

ВОМ на стареньком мтз 80 Переключатель под сисиденьем это переключение привода от колес или от двигателя?

 ВОМ на стареньком мтз 80 Переключатель под сисиденьем это переключение привода от колес или от двигателя?

Всем привет. Разбираюсь с ВОМом на стареньком мтз 80. Им долго не пользовались, да и трактор последние пару лет стоял без дела. Из видео на ютубе понял, что есть включение вилкой через ленты, там регулировки. Под сидением переключатель (первые 2 фото) это приключение привода от колес или от двигателя. И под трактором должен быть переключатель оборотов. Но у себя не нашел его или не там смотрю? Благодарю за ответы.

ВОМ старенький МТЗ 80 переключатель Сиденье переключение Привод Колеса Двигатель

На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома.

На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома.

Всем привет! Подскажите, пожалуйста. На мтз 82 установлен вом усиленный и из за этого горизонтальные тяги навески упираются на корпус вома, никто как-то не переносил крепление тяг навески? Фото взял для наглядного понимания с интернета.Благодарю за ответы.

МТЗ 82 установлен ВОМ усиленный горизонтальные тяги Навеска упираются Корпус

При работе прессом перестал работать вом. Что делать?

Здравствуйте . Нужен совет. Перестал работать вом когда работал прессом . даже не включенным вомом был слышен шум. Выключил 550/1000 оборотов и поставил на нетраль. Ничего не слышно лишнего шума. Все хорошо ездил без вома. Скоро сенокос надо будет вом. С чего начать делить?? Сухойкартер или взаде вома начать? Спасибо

при работе Пресс перестал Работать ВОМ

Как правильно отрегулировать ленты вом на МТЗ 82?

Всем здравствуйте Подскажите, пожалуйста, как правильно отрегулировать ленты вом на МТЗ 82?

как правильно Отрегулировать лента ВОМ МТЗ 82

Не могу выключить вом Рычаг включения выключаю у правого колеса, а результата нет.

Всем привет Нужен совет Я не тракторист, трактор достался по наследству Не могу выключить вом Рычаг включения выключаю у правого колеса, а результата нет.

Не могу выключить ВОМ Рычаг рычаг включения выключаешь Правое колесо нет результат

Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Как настроить?

Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Как настроить?

Добрый день! Поставил Вом на мтз 82, ранее стояла экскаваторная установка. Ленты хорошие, сателлиты тоже. Делаю настройку винтами, в нейтральное положение (вкручиваю болт в корпус заднего моста), закручиваю до упора регулировочные винты и ослабляют 1.5 2.5 3 оборота (пробовал по-разному). Вом как крутился так и крутиться. С тягой тоже пробовал экспериментировать, но безуспешно. Куда лезть?

Поставить ВОМ МТЗ 82 ранее Экскаваторная установка стояла Как настроить

Нужно ли , чтобы ВОМ выдавал нужные 540об., ДВС нужно крутить до 1900-1950об.на тахометре?

Нужно ли , чтобы ВОМ выдавал нужные 540об., ДВС нужно крутить до 1900-1950об.на тахометре?

Пост для тех кто пользуется ВОМ Недавно в руководстве наткнулся на такую информацию судя по данным, чтобы ВОМ выдавал нужные 540об., ДВС нужно крутить до 2ой зелёной ячейки, а это будет 1900-1950об.на тахометре! куда на#рен столько?! Вся соляра улетит вместе с ресурсом ???? сколько работал прессом, фрезой, держу 1600об, когда загорается жёлтая ячейка, и вроде норм. Кто тоже так работает? На каких оборотах ДВС? Я вот думаю может есть смысл переключить ВОМ на 1000, и крутить ДВС в "щадящих" 1450об, и на ВОМе будет примерно 550об., тяги думаю вполне хватит, ну если что черепашку включить.

Нужно ли? ВОМ выдавал нужные 540об. ДВС крутить до 1900об Тахометр

Какая должна быть отрегулированая тяга длиной на включение вом? Трактор МТЗ 82

Какая должна быть отрегулированая тяга длиной на включение вом? Трактор МТЗ 82

Здравствуйте Подскажите какая должна быть отрегулированая тяга длиной на включение вом? Трактор МТЗ 82

Какая должна быть отлигулированная Тяга Длина Включение ВОМ МТЗ 82 Трактор

Какой вом в сборе лучше на мтз 82.1 китайский или и оригинал?

Всем привет. Скажите какой вом в сборе на мтз 82.1 покупать китайский или переплатить и оригинал взять?

Какой ВОМ в сборе Лучше МТЗ 82.1 китайский оригинал