Для чего нужна решетка прижимная на прессподборщике руллоник 145 симбаш?
Добрый день.Подскажите, пожалуйста, в прошлом году купили прессподборщик б/у руллоник 145 симбаш.не было решетки прижимная.Для чего она нужна? Принцип работы
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, купил прессподборщик новый. Надо ли на зиму ослаблять пружины если да то какие?
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, купил прессподборщик, запустил его, опустил сам подборщик в плавающее положение в работе, с левой стороны находиться транспартировочный крюк. Вопрос: должен ли подборщик висеть в работе на этом крюке? Или надо как то отрегулировать, чтоб он на нем не висел в работе?
Мужики, здравствуйте, нужен совет Не могу добиться толку с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль в лево и когда потихоньку крутишь, колеса на месте стоят, а руль по кругу обходится, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу
Всем привет..купил пресс подборщик. И вот беда цепь соскальзывает вот на этом ролике Может звезду кто ставил на место гладкого ролика или цепь поменять?
Добрый день.прессподборщик бу унисибмаш 145 М не вяжет со стороны моторчика то есть начало нитки слабая получается .другая сторона нормально? Что сделать, подскажите, пожалуйста?
Здравствуйте Подскажите куда копать? Рулонник klass 44s Когда набивает рулон, начинает трястись и весь трактор тресёт.
Вопрос знатокам))) Наш рулонный пресс подборщик сможет сенаж закатать или это только барабанные могут?
Здравствуйте, как сбросить счётчик на пресс подборщике Джон дир 580?
Всем привет. Установил на ЮМЗ новый термостат вместо старого чугунного. Вопрос для чего второе отверстие? Заранее спасибо
Всем привет. Кто какое масло льет в трактор? Минералку , полусинтетическое, синтетика? Какой вязкостью? Фирма? Может кто пробовал фирму синтек?