Д-245, наработка 30 часов. Уже промывал и менял тонкий фильтр. Почему не запускается?.
Д-245, наработка 30 часов. Уже промывал и менял тонкий. Сегодня снова промыл, прокачал но не запускается...
День добрый! Купили новую косилку Роса д7, при работе очень сильно нагревается редуктор, масло меняли на новое, у кого такая косилка, были ли такие проблемы? И что делать?
Добрый вечер. Подскажите почему пускач на т 150 к смд может мозги выносить? Сначала запускался но тут же глох, были сальники рассохшимися, заменили сейчас схватывает, но не запускается Трактор не личный на предприятии числится.
Добрый день, Д-245 глохнет резко на ходу, подкачал помпочкой - завелся и поехал, через 500 метров снова заглох и выкинуло немного тосола из бачка... Температура была 85 В чем причина? Какие последствия того что он заглох горячий и тосол выкинуло?
Всем привет, братцы-трактористы! Такой вопрос: двигатель Д-21 не хочет запускаться. Стоял около 10 лет, разобрал, всё помыл, потом всё собрал, но без замены колец поршней и т.д. ТНВД рядный, полностью исправен, проверен на стенде; форсунки тоже после ремонта и проверены. Метки на всех шестерёнках выставлены правильно.( перепроверял 3 раза) Клапана отрегулированы, момент впрыска выставлен, всё чётко. Кручу на декомпрессоре, дым есть, но не запускается. Разве что один раз запустился, 30 секунд поработал и заглох. Одни советуют на буксир и таскать , другие — быстрый старт. Что вы посоветуете? Может, дело в поршневых кольцах? Может, не хватает компрессии?
Доброго времени суток коллеги ! Мтз 82 не греется , менял термостат не помогает ,
Вечер добрый На моторе д 243 м стоит такая поршневая с завода , по всем показателям д 245-260 , но кольца с комплектов не подходят так как первое кольцо конусное и канавка в поршне так же , родные прямые , и нет чугунной вставки под первое компрессионное как на 5 том фото , первое 3 мм , второе 2.5мм мм , маслосъёмное 5мм, кто сталкивался ,
Приветствую. Т-40. Столкнулся с проблемой. Рвет шланг идущий от ТНВД на фильтр (на фото синий). Заменил, по совету, штуцер (на фото красный), не помогло. 3 года ездил проблем не было. Подскажите где искать причину.
Доброго времени суток. Двигатель д-245 на холодную запускается отлично, на горячую двигатель еле проворачивает, пока не остынет, не запустишь. В чем может быть причина?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, трактор Т-25 двигатель после капремонта, при запуске двигателя пускает белый дым и не запускается,
Мужики, подскажите. Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра , не пойму там же просто слив идет?