Что за лампочка горит, что она означает?

Что за лампочка горит, что она означает?

Привет всем.Подскажите что за лампочка, что она означает?

Лампочка Горит что означает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Лампочка датчика загрязнения воздушного фильтра
Фильтр воздушный грязный
Константин Воробьев    Алексей Коновалов    27 июля 20:34
Алексей, бля вот учитесь правильный ответ
Евгений Копосов 27 июля 15:14
Васек Азарников 27 июля 15:54
Спасибо большое)
Плунжерная пара газотурбиного парогенератора
Константин Воробьев    Алексей Сурсяков    27 июля 20:34
Алексей, пиздец ты тракторист недайбог
Алексей Сурсяков    Константин Воробьев    27 июля 22:01
Константин, это просто прикол, а вообще прежде чем прыгать за управление какого либо агрегата прочитай руководство по эксплуатации, а если ты пришёл работать в нормальную организацию то должен пройти стажировку на основании ФЗ 259 минимум 8 часов , и не прыгать как обезьян за руль с места на место ????
Дмитрий Павлик    Алексей Сурсяков    27 июля 22:59
Алексей, да не скажи, у меня куча техники, работаю в основном один, время такое. Приходится на всем и сразу. На мтз не всегда помню по номерам передачи, знаю куда втыкать чтоб ехало, этого хватает.
Александр Клюев 27 июля 22:18
Кампресии пришёл конец, в крой задний мост, она там..
Андрей Глазырин 27 июля 23:17
Мужики вы вроде взрослые такую херню пишете, человек спросил нормально напишите подскажите, я вот больше чем уверен 95 % это узнали от одного человека каторый прочитал в книге!
Андрей Глазырин 27 июля 23:17
А понтов 1000
Рафаил Асфандяров Вчера в 05:15
Забит воздушный фильтр

Похожие посты

Что за значок постоянно горит, как эмблема мерса в круге?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, что за значок как эмблема мерса в круглешке. Постоянно горит.

что означает Постоянно Горит значок эмблема мерс Круг

МТЗ 82.1 Почему при включении зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла?

Всем привет. Такая проблема. МТЗ 82.1 при вкл зажигания горит (и пищит зумер ) лампочка на приборной панели давления масла Скидываю провод с датчика аварийного давления, пропадает. Датчик менял, центрифугу чистил. Куда копать? А электронный датчик давления показывает

МТЗ 82.1 Почему при включении Зажигание Горит Пищит Зумер Лампочка Приборная панель Давление масла

Почему на МТЗ 1523 не работает передок? Кнопку включаю, лампочка горит, кардан не крутится.

Мужики, привет ! Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 1523 не работает передок. Что может быть? Кнопку включаю, лампочка горит, кардан не крутиться , и вал достал с кардана с коробки он целый ,Может в солиноидах проблема какая-то, но хотя когда кнопку нажимаешь, они щёлкают . Подскажите, пожалуйста.

Почему МТЗ 1523 Не работает Передок Кнопка включается включать Лампочка Горит Кардан Не крутится

Горит лампочка нет зарядки на аккумулятор постоянно В чём может быть причина? Мтз-1523

Горит лампочка нет зарядки на аккумулятор постоянно В чём может быть причина? Мтз-1523

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, горит лампочка постоянно В чём может быть причина? Мтз-1523 Заранее Спасибо

Горит Лампочка нет Зарядка Аккумулятор Постоянно В чем причина? МТЗ 1523

Почему горит красная лампа на запущенном двигателе мтз 922.3 ?

Почему горит красная лампа на запущенном двигателе мтз 922.3 ?

Вопрос : [id269756878|Максим Катков] Подскажите почему горит красная лампа на запущенном двигателе мтз 922.3 ?Спасибо.

Двигатель МТЗ МТЗ 922 МТЗ 992. 3 Лампочка Красная Горит

Мтз 82.1 Почему после запуска около минуты зарядка в жёлтой зоне потом поднимается при этом не тухнет лапочка аккумулятора?

Здравствуйте, Мтз 82.1 после запуска около минуты зарядка в жёлтой зоне потом поднимается при этом не тухнет лапочка аккумулятора.

МТЗ 82.1 Почему После после запуска Зарядка желтая зона Поднимается Лампочка не тухнет

Чтобы на т40. заменить тормозные ленты, что надо сделать ??? И сколько на это надо времени.???

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы на т40. заменить тормозные ленты, что надо сделать ??? И сколько на это надо времени.???.

Т-40 заменить тормозная лента что что сделать Сколько времени

Трактор мтз 82.1 под нагрузкой, когда толкаю снег отвалом горит сцепление. Причина?

Добрый день. Трактор мтз 82.1 под нагрузкой, когда толкаю снег отвалом горит сцепление. В чем может быть причина и если менять какое лучше ставить?

МТЗ 82.1 под нагрузкой Горит Сцепление толкать снег Отвал причина

,Контрольная лампа падения давления масла в Гур горит. Масла долить или густое из за холода на улице? На рулевом отдельный бак или с общего гидробака?

,Контрольная лампа падения давления масла в Гур горит. Масла долить или густое из за холода на улице? На рулевом отдельный бак или с общего гидробака?

Добрый день. Подскажите, что это горит? Масла долить или густое из за холода на улице? И вот ещё что, на рулевом отдельный бак или с общего гидробака?

Контрольная лампа падения давления масла в Гур Горит долить или густое Рулевое отдельный Бак Гидробак

Почему бывает горит постоянно, бывает мигает лампа накала?

Подскажите в чём причина? Бывает горит постоянно, бывает мигает лампа накала?

бывает Горит Постоянно мигает Лампа накаливания лампа накала