Что может быть? На акросе 585 сильно падают обороты барабана .
Мужики что может быть? На акросе 585 2022года сильно падают обороты барабана . Молотим рож 20 центеров с гектара . Без нагрузки 850обротов заезжаешь в загонку обороты падают до 800-790 а местами где погуще 660 и бортовой говорит что малы обороты барабана . Скорость держу 3.5 -4.5 . Обороты двигателя не меняются тоесть 2100 без нагрусски а как вошел в загон 2040 . Цилиндр вариатора сухой не намека на неисправность . 3 дня уже мучаюсь . И к стати работал на автомате . Такая беда зачастую переключил на ручную пореже стало но все равно . Зазор на выходе 4мм

Добрый день всем. Есть кто на Акросе работает? Почему все время моргает это пиктограмма оборотов барабана? Вроде все работает обороты показывает.
Всем доброго времени суток уважаемые коллеги
Подскажите пожалуйста какие обороты ветров и барабана установить , что бы бункер быстрее наполнялся?(озимая пшеница) Акрос 595+
Здравствуйте. Ребята, может кто знает? При повышенных оборотах барабана 850/900 начало сильно вибрировать, трясти весь комбайн. Если обороты сбавить до 750,все нормально. От чего может быть, кроме подшипников барабана? Вроде они все целые.
Комбайн акрос 595 плюс. Пробуксовывает барабан в масе, обороты проседают до сигнала, меняли пружину с подложкой по гарантии, особо не помогло, у кого была такая проблема как её лечили, подскажите?
Мужики подскажите в чем может быть проблема--трактор Т-25 запускаешь двигатель он маленько поработает и начинает терять обороты и потом глохнет. А помпой если успеешь накачать, она начинает нормально работать и потом также глохнет через минут пять.заранее спасибо.
Всем привет на тракторе ЮМЗ плавают обороты. На холостых и дым как то кисло пахнет снял ТНВД. Там в внутри солярка вся корпус Что делать, куда лезть, подскажите пж?
Добрый вечер, дайте совет, приварить арматуру на барабане пр-ф 145 м или нет?
Трактор дт 75 простоял 10 лет без аппаратуры и форсунок и без масла. Начал востонавливать, все собрал до кучи, пускач не проворачивает двиготель. Убрал аппаратуру, форсунки, пускач, снял головку блока (была мусорка в поршнях и ржавчина, очистил и смазал) Стал проворачавать двиготель вручную через передний шкиф, проворачивал головкой через лом с трубой с большим усилием, стоит НАМЕРТВО [передача нейтральная и сцепление выжал и закрепил, кардан прокручивается ломом]. Что может быть подскажите кто знает, уже всю голову сломал (до того как поставили и забыли его работал исправно) От:[id529642987|@alexandrocam] Александр Теряев
Здравствуйте! Помогите! Комбайн АКРОС 595+ Какие неполадки могут приводить к тому, что комбайн теряет обороты и глохнет во время уборки ячменя? Запускается СРАЗУ. И потом повторяется та же проблема. Заранее спасибо!
Приветствую, вопрос, комбайн палессе 12, должен ли наружний блин вариатора барабана, тот что с пружиной, свободно от внутреннего блина вращаться примерно на четверть оборота?