Всем Привет. Что лучше сделать на ботвяную косилку сорвало шпонку?
Добрый день.Мужики, подскажите, пожалуйста ,косилки роторные разница какая? Лисичка и виракс цены разные, почему? Спасибо за ранее .
Ребята, кто что ни будь скажет про косилку КРН 2.1 Б? Ваши отзывы.
Здравствуйте. Есть ли смысл покупать косилку вирах? или купить прицепную с режущим шумахер?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чтобы на т40. заменить тормозные ленты, что надо сделать ??? И сколько на это надо времени.???.
Доброго день .Кто что скажет про косилку роторную отзывы WiHR-Z-165?
Ребята. Подскажите, пожалуйста, косилку какую купить на МТЗ? Все покупают польские. Конкретно какую 1.65 или 1.85 .и какая марка модель?
Братцы, посоветуйте косилку на мтз купить какую лучше? польские как они работают ? Модель подскажите, пожалуйста
Всем привет. На т 25 кто на какой скорости КПП косит сено дисковой косилкой.1.65? Сегодня пробовал .Трактора жалко .аж двигатель начал греться.
Доброго дня. Имеется древняя косилка сегментовая. На валу эксцентрика шатуна люфт. Меняется ли этот вал или только в сборе с эксцентриком? шатуна. Можно ли его на сварку приварить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие обороты вом нужны для этой косилки?