Что делать? Поставил промежуточную опору новую на мтз 82, а она греется так, что рука не терпит. Масло есть.

Вопрос от подписчика: Всем привет. Ребята, может кто подскажет, что делать? Поставил промежуточную опору новую на мтз 82, а она греется так, что рука не терпит. Масло есть.

Что делать поставил промежуточная опора МТЗ МТЗ 82 Греется рука не терпит Масло есть
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (10)
Греется только при включении или всегда?
Олежка Антропов    Игорь Трофимов    14 мая 2021
Игорь, было такое пока новая поездишь и не будет греться
Ну во-первых нужно успокоиться,сделайте глубокий вдох, затем выдох,расслабьтесь и тщательно все обдумайте, из-за чего может быть проблема,где ее искать и как искоренить
Егор Колодин 14 мая 2021
У меня тоже, подсолнечное
Было такое . Поставил сапун - помогло
не знаю
Иван Иванов 15 мая 2021
Подтяни тарелки чуточку.
Подшипники прикатаются и будет ОК. Бывало такое,даже дымок от неё шло.
Роман Моисеев 16 мая 2021
Привод насоса незажат случайно???гидробаком.там должна быть металическая проставка между гидробаком и промежуткой.смотри внимательней.
не могу подсказать

Похожие посты

Поставил новую опору карданов. Есть ли определенный момент затяжки (потому что после затяжки начала греться опора)? Мтз 82

Мужики поставил новую опору карданов Месяц поработал и отказал Сегодня открутил кардан и не много затянул гайку (не сильно) я так понимаю что есть определенный момент затяжки (потому что после затяжки начала греться опора) Так вот кто знает этот момент затяжки? Мтз 82

поставил Опора Кардан новая есть ли момент Момент затяжки МТЗ МТЗ 82 После Греется затяжка

Почему греется масло в гидравлике МТЗ ?

Здравствуйте греется масло в гидравлике МТЗ в чем может быть причина?

Почему Греется Масло Гидравлика МТЗ

Поставил новый нш на МТЗ 82,течёт из под прокладки. Пробую снять - не получается. Что делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Поставил новый нш на МТЗ 82,течёт из под прокладки, стал снимать не получается, выходит немного, болтается но не вылазит. Может кто сталкивался с таким явлением, подскажите пожалуйста.

поставил НШ Новый Течет из под Прокладка Снять не получается Что делать МТЗ 82

Поставил распределитель рп70, на МТЗ 80.Почему при запуске двигатель, работает в нагрузку и масло греется в гидравлике?

Здарова, мужчины. Поставил я себе распределительных рп70, на МТЗ 80.почему то когда запускаешь двигатель, он работает в нагрузку, двигатель, рычагом секцию включаешь работает нормально. Насос нш отключаешь ,тоже нормально работает, без нагрузки. Клапан на распреде проверил, давление убавлял, не помогло, ещё и масло греется в гидравлики, как будто одна секция включена. Че за хрень не пойму?

поставил Распределитель рп 70 МТЗ 80 Почему при запуске Двигатель Работает Нагрузка Масло Гидравлика Греется

Мтз 82 проблема с гидравликой. Почему на холодную поднимает, как масло нагревается нет. Поставили нулевой насос, тоже самое.

Всем привет. Мтз 82 проблема с гидравликой, на холодную поднимает всё отлично, как масло нагревается так всё, поставили нулевой насос, тоже самое. Еще с этим новым насосом, как нагревается масло начинает громко работать как нажимаешь рычаг. Я так понимаю не поступает масло. Или может еще что то может быть? Спасибо!

МТЗ 82 Проблема Гидравлика Почему На холодную Поднимает Масло Нагревается нет нулевой Насос поставил тоже самое

Что делать, если выбивает воду из радиатора МТЗ 82? Прокладку пробило или что?

Мужики, что делать, если выбивает воду из радиатора МТЗ 82? Прокладку пробило или что? Спасибо за ответы.

Что делать Выбивает Вода радиатор МТЗ МТЗ 82 Прокладка Пробивает

Мтз 82. Ресивер и дудка стоят через кнопку , как у ЗИЛ. Можно ли поставить кнопку камаза 24 вольт, подойдут ли 12 вольт?

. Я поставил ресивер и дудку через кнопку ножной, как у ЗИЛ, но увидел в магазине кнопку камаза 24 вольт. Они не подойдут на мтз 82 12 вольт?

МТЗ МТЗ 82 поставил Кнопка КАМАЗ ЗИЛ Подойдет ли Подойдут ли Можно ли Поставить 24в 24 вольта 12 вольт

Почему на мтз 82 перестал отключатся вом? Отрегулировал ленты, бесполезно. Когда кошу траву греется промежутка, коробка и задний мост.

Здравствуйте. Скажите, в чем может быть причина? На мтз 82 по началу перестал отключатся вом, отрегулировал ленты, как в видео есть, бесполезно. Наверное, ленту надо менять, но вопрос в другом. Когда кошу траву косилкой лисичка, то горячие делается промежутка коробка и задний мост, рука не терпит даже. Хрустов и стуков нет ни каких. В чем может причина?

Почему МТЗ МТЗ 82 Греется Промежутка Задний мост Коробка Не отключается ВОМ ленты Отрегулировать

МТЗ 82 рулевая колонка. Почему руль крутился легко хоть на месте, хоть на ходу ,и резко перестал крутиться на месте, а на ходу тяжеловато? Насос не воет, масло ес.

Всем приве.т МТЗ 82 рулевая колонка. Руль крутился мизинцем хоть на месте хоть на ходы ,и резко перестал крутится на месте, а на ходу тяжеловато. Насос не воет, масло ес.

МТЗ МТЗ 82 Почему Рулевая Колонка Руль Крутится Легко На месте На ходу Резко перестал тяжеловато Насос Масло не воет

Проблема с пускачом. Не стал заводится? Заменили кольца, поршня и искра на магнете есть и подача топлива нормальная. МТЗ 82

Здравствуйте. Может кто то сможет помочь образовалась Проблема с пускачом. Не стал заводится были заменены кольца поршня и искара на магнете есть и подача топлива нормальная и все равно не схватвает. Трактор мтз 82 ещё колхозных времен. Кто может помочь может писать в личку или в комментариях.

Проблема Пускач МТЗ МТЗ 82 Не заводится Не заводится двигатель Магнето Искра есть Поршня Поршень Замена Кольца