Через сколько оборотов коленвала совпадают метки ГРМ? Мотор д-37 Я крутил оборотов 20-25 метки не совпадает.

Доброго времени суток, у меня вопрос через сколько оборотов коленвала совпадают метки ГРМ? Мотор д-37 Я крутил оборотов 20-25 метки не совпадает.

через Через сколько Обороты Коленвал совпадать Метки Метки ГРМ мотор д-37 крутил 20-25 оборотов не совпадают
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Юрий Тихонов 05 сентября 2022
Метки начинают выставлять с коленвала, верхняя мёртвая точка первого цилиндра момент сжатия!
Александр Иванов 05 сентября 2022
Долго крутить! Разбираеш и все выставляеш правильно! И забываеш
Дмитрий Бушуев    Александр Иванов    05 сентября 2022
Александр, спасибо
Сергей Шипилов 05 сентября 2022
точно не помню но на д 245 54 полных оборота

Похожие посты

Комбайн Нива СК 5, , мотор смд, Почему на холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает?

  • Автор: Igor Sergeevish
  • 17 октября 2023
  • 8 комментариев

Всех приветствую, прошу совета. Комбайн Нива СК 5, комбайн 93 года, мотор смд, соответственно и гидравлика вся старого образца. Так вот последняя делает мозг вот уже весь сезон. На холостых оборотах гидравлика работает, на рабочих оборотах - отказывает. У кого такое было, и в какую сторону копать?

Комбайн Нива СК 5 мотор СДМ Почему на холостых Обороты Гидравлика Работает рабочие Отказывает

Откуда попадает вода в масло ямз 236? Подтеков нет. Может ли на заведеном через компрессор попасть? Двигатель не дымит

Всем привет. Подскажите как определить откуда попадает вода в масло ямз 236, поддон снял, крышки клапанные тоже снял, залил воду, дал воздухом давления 1-1,5 кг. Ни где не заметил подтеков. Может ли на заведеном через компресор попасть? Двигатель не дымит

откуда попало откуда Вода Попадает Масло ЯМЗ 236 Подтеки нет Может ли Заведен мотор через Компрессор Двигатель не дымит

На каком дозаторе совпадают обороты руля как на гуре мтз 80?

Добрый день. Народ, подскажите, на каком дозаторе совпадают обороты руля как на гуре мтз 80?

На каком совпадать Дозатор Обороты Руль ГУР МТЗ 80

.Кто нибудь ставил насос нш 32 через кардан на Вом мтз? Как работает и при каких оборотах 540 или 1000?

Парни, всем привет .Кто нибудь ставил насос нш32 через кардан на Вом мтз? Как работает и при каких оборотах 540 или 1000?за совет спасибо.

кто - нибудь ставил Поставить Как поставить НШ 32 через Кардан ВОМ МТЗ Как работает? Какие Обороты 1000 540

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Трактор мтз 50 мотор д 240 Не могу подобрать шкив коленвала ,видите какой зазор ?Как решить проблему ?

Трактор мтз 50 мотор д 240 Не могу подобрать шкив коленвала ,видите какой зазор ?Как решить проблему ?

День добрый мужики подскажите трактор мтз 50 мотор д 240 не могу подобрать шкив коленвала видите какой зазор может кто сталкивался с такой проблемой.Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 50 мотор Двигатель Двигатель Д-240 д-240 Шкив Коленвал Подобрать Зазор Проблема Решить

Капиталю мотор Д 245, заказал клапаны 10.8мм и направляющие10мм. Пришли клапаны танаки 10.8 мм, а направляющие 10мм.Нужна ли развертка? Нужно ли шильзы с поршневой на хонинговку?

Капиталю мотор Д 245, заказал клапаны 10.8мм и направляющие10мм. Пришли клапаны танаки 10.8 мм, а направляющие 10мм.Нужна ли развертка? Нужно ли шильзы с поршневой на хонинговку?

Всем привет. Капиталю мотор Д 245, заказал клапаны и направляющие. Пришли клапаны танаки 10.8 мм, а направляющие 10мм. Направляющие под развертку или есть нормальные? И еще глупый вопрос, пришла поршневая кострома, шильзы внутри будто вороненые, это норма или их отправлять на хонинговку? Ранешние шли уже с зеркалом с хоном.

Нужно ли? шильзы Поршневая хонинговка капиталить мотор Д-245 Клапан Направляющие развертка

Почему при работающем двигателе, откручиваю топливную трубку 2-го цилиндра не изменяются обороты, при откручивании 1-3-4 меняются? . МТЗ 80

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что может быть, при работающем двигателе, откручиваю топливную трубку 2-го цилиндра не изменяются обороты, при откручивании 1-3-4 меняются. Сегодня привез с ремонта другой насос с форсунками, кстати на старом насосе было такая же проблема, думал клапана зажатые, после выставил зазор на всех клапанах 0,35. Причина не ушла. Сравнил как брызгает соляра при откручивании, с1-3-4 брызгает нормально, а со второй трубки чуть меньше. МТЗ 80

МТЗ 80 топливные трубки открутить 2 цилиндр не меняются Обороты 1-3-4 цилиндр. меняются

Трактор дт-75, мотор а-41. Заменил однодисковое сцепление на 2 дисковое. Бендикс получился маленький. Что делать?

Доброго времени суток. Беда такая. Трактор дт-75, мотор а-41. Стояло однодисковое сцепление. По причине поломки. Решил заменить на 2 дисковое. И беда такая, в общем, купил двухдисковое сцепление маховик, корзину и тд. Поставил, получается Бендикс, который входит с маховиком в зацепление, получился маленький. У меня стоял 17 зубов. У кого не спрошу, говорят, что 16 должен стоять, у меня он маленький, что делать, не понимаю, подскажите, пожалуйста.

Трактор ДТ-75 мотор А-41 заменили Сцепление однодисковое 2-дисковое Бендикс Маленький Что делать

На двигателе Д-243 мтз 82.1 большой осевой ход коленчатого вала. Нужно менять упорные полукольца. Возможно ли это сделать без снятия двигателя?

Всем привет. На двигателе Д-243 мтз 82.1 большой осевой ход коленчатого вала. Нужно менять упорные полукольца. Возможно ли это сделать без снятия двигателя? И возможно ли установить ремонтные размеры без расточки к/в?

Двигатель д-240 МТЗ 82.1 большой осевой ход Коленвал коленчатый вал нужно менять упорные полукольца без снятия возможно ли Сделать