Всем привет! Есть вопрос? Как отличить рулевую сошку МТЗ -80 от МТЗ -82. Есть ли разница? Спасибо за ответы.
Здравствуйте. Сцепление мтз 80 отличается чем ни будь от мтз 50?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу приобрести трактор мтз, не могу определиться какой лучше купить 80?82? Какие у них свои плюсы и минусы? Спасибо заранее
Трактор мтз 80-82. Старого образца .. панель железная.. 80-90 годов. В самих приборах нету не предусмотрена подсветка, а есть общая. подсветка 2 лампочки освещают все приборы . Вопрос. Кто как улучшал подсветку, чтоб лучше и ярче освещало??? Покажите, пожалуйста, фото или видео, а то не фига не освещает
День добрый. Подскажите пожалуйста в чем отличие сошки мтз 80 и мтз 82 ? Слышал что отличаются но чем не знаю. Может кто сталкивался ?
Привет всем. Подскажите кто сталкивался ,возник вопрос?? Мтз 80,кабина и задний мост от мтз 50 с ножной блокировкой, хочу установить кабину большую от мтз 82, но вопрос, как дела обстоят с топливными баками, поместятся они там, т.к цилиндр гидравлический смещен влево, а справой стороны механизм включения блокировки, и будет ли работать тогда блокировка?? Прошу совета, кто как делал это все. Заранее спасибо
Здравствуйте, кто какое масло льет в двигатель Мтз 80/82?
Мужики нужна помощь!!! Купил не давно мтз-80 ну на нём тек нижний бачок, был протертый рулевой сошкой, я думал дело было в подушках радиатора поменял, а зазора вообще считай нету, и сошка опять будет чертить по нижнему бачку, что делать????
На МТЗ 82 с большой кабиной поставили движок вместе с корзиной и диском сцепления, от мтз80 с маленькой кабиной. Столкнулись с такой проблемой, зазор между лапками и выжимным стал больше толщины пальца, удлинняем тягу и рычаг упирается в корпус промежутки. На мтз80 сцепление работало идеально. Не можем понять в чем причина и как исправить?
Всем привет. Сложно ли переделать мтз 80 на 82 , какие есть нюансы? Подскажите, пожалуйста. Админ опубликуй пожалуйста
Здравствуйте уважаемые подписчики, подскажите пожалуйста такую вещь. У меня мтз 82 стартерный. Венец на145 зубов. Маховик умер в связи с тем что ему много лет. Есть маховик от мтз 80 в хорошем состоянии, 119 зубов стоял пускач на нем, можно ли на маховик с 119 зубов сбить и набить венец с 145 зубами под стартер и установить. Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен.