Амкадор 342с При включении передачи долго не поднимается давление

Здравствуйте! у меня амкадор 342с Помогите с проблемой, при включении передачи долго не поднимается давление, приходится поднимать давление повышая обороты двигателя. В результате чего происходит резкий скачок/удар. В чем могут быть возможные причины?

АМКОДОР Амкодор 342 С Давление
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Андрей Макаров 29 августа 2019
Нш32,фильтра,жиклер под распределителем под шестигранник на 5
Андрей Макаров 29 августа 2019
Это для начала
Андрей Макаров 29 августа 2019
Мб пружина плавности хода
Андрей Макаров 29 августа 2019
Нш наврятли,фильтр который в верху коробки смотреть как себя чувствует,если норм,то пружину плавности хода,если тоже хорошо,снять распределитель,вывернуть жиклер на 5шестигранник,крутануть стартером(не заводить!)15атм.можно в этом жиклере отверстие сделать чуть больше под сверло на 3,потом ввернуть его заподлицо(до упора не вкручивайте!)
Андрей Макаров 29 августа 2019
Если это на всех передачах так,и коробку до этого не грели то поедет
Александр Голов 31 августа 2019
Спасибо за информацию, будем пробовать!
Сергей Ковешников 14 ноября 2019
Андрей, подскажи почему радиатор холодный а коробка продолжает нагреваться
Андрей Макаров 14 ноября 2019
Сергей, клапан смазки скорее всего
Сергей Ковешников 14 ноября 2019
Андрей, открой лс . пару вопросов есть или в др добавь
Андрей Макаров 14 ноября 2019
Сергей, в др стучись
Сергей Ковешников 14 ноября 2019
Андрей, ок

Похожие посты

Почему на амкадоре 333 давление в коробке 14,но масло после верхней плиты в радиатор кое -как сочится?

Мужики, помогите. На амкадоре 333 давление в коробке 14,но масло после верхней плиты в радиатор кое -как сочится .Вчем причина ?-

Почему АМКОДОР АМКОДОР 333 Амкадор Амкадор 333 Масло Сочится Плита Давление Коробка Коробка передач верхняя плита радиатор

Амкодор. При нажатии на тормоза быстро сбрасывает давление (система гидравлическая) и плохо тормозит

Клапан на тормоза часто срабатывает. Что может быть??? Куда копать???

АМКОДОР Давление Тормозная система Тормозной клапан

Амкодор 342. На холодной в коробке давление 13, а на горячую 5

Что может быть? Насосу хана?

АМКОДОР АМКОДОР 342 Давление Коробка передач

Какое давление должно быть на двигателе Д 260?

Двигатель д260.2. Заменили распылитель, форсунки. Какое давление должно быть? Амкодор 333в.

Д-260 АМКОДОР Амкодор 333 B Двигатель Давление

Капает вода с потолка, как она попадает туда Амкодор 342 С4?

Капает вода с потолка, как она попадает туда Амкодор 342 С4?

Амкодор 342 С АМКОДОР

На К- 700, поставили коробку после переборки, завели давление 9, через минут 15-20 давление упало до 7.Причина?

На К- 700, поставили коробку после переборки, завели давление 9, через минут 15-20 давление упало до 7.Причина?

Здравствуйте, такая проблема к 700, поставили коробку после переборки, завели давление 9, буквально прошло минут 15-20 давление упало до 7 на всех скоростях,попробовали крутануть клапан поднялось буквально на 0.5 р все, в чем может быть причина?

К-700 поставили Коробка после переборки завели Давление 9 через 15 минут упало причина

Проверить давление в форсунках на мтз, на китайском стенде, так как движок работал грубовато(зажигание не помогло). Распылители льют.

Всем привет. Мужики такая проблемка, решил проверить давление в форсунках на мтз, так как движок работал грубовато(зажигание не помогло). Купил китайский стенд для проверки форсунок. Собрал стенд открутил одну форсунку подсоединил, два раза отбило с хорошим распылом по 220 на третий он просто начал лить и стрелка манометра резко падать думал стенд может вышел из строя, отвернул вторую форсунку поставил такая же фигня только давление 230 2-3 отбивает с хорошим распылом дальше просто начинает лить. Я конечно не спец в этих делах, в чем может проблема? Или стенд левый какой то. Форсунки отмыл распылители все продул все равно льют, два распылителя на выкидыш походу. Подскажите может кто сталкивался с таким.

проверить форсунки китайский Стенд Давление движок работал грубовато распылители льют

Трактор т 150 , а назад не хочет ехать т .к давление на задний ход нету. В чем причина ?

Мужики трактористы , подскажите решить проблему , трактор т 150 , дело такое , , скоростя включаються , все норм , режимы тоже , давление есть, но причина такая , едет только в перёд, а назад не особо хочет ехать т .к давление на задний ход нету. В чем причина ?

Т-150 назад не хочет ехать Давление Задний ход нет причина

Двигатель д 260.4 стоял на хтз 17221. Это вкладыш на средней опоре, четвертой. Почему давление было 4.5 на горячую?

Двигатель д 260.4 стоял на хтз 17221. Это вкладыш на средней опоре, четвертой. Почему давление было 4.5 на горячую?

Двигатель д 260.4 стоял на хтз 17221. Это вкладыш на средней опоре, четвертой. Давление было 4.5 на горячую в работе. В чем причина? Вкладыши решили посмотреть при замене группы. Стояли р2.

Двигатель Д-260.4 стоял ХТЗ-17221 Вкладыши Средняя Опора четвертая Почему Давление 4.5 На горячую

Тнвд после ремонта работает жёстко. Давление на форсунках выставлено 220. Может убавить?

Мужики, всех приветствую!!!Писал пост ниже про тнвд после ремонта, по поводу жёсткой работы. Сейчас вопрос такой; Позвонил топливщику, который делал тнвд, он сказал что давление на форсунках выставлено 220,если надо убавит. Как думаете убавить??Или так оставить????

ТНВД после ремонта Работает жестко Давление форсунки 220 может Убавить