Здравствуйте, на акрос комбайн кто нибудь ставил такой пылесос?
Мужики, подскажите, пожалуйста, подойдет ли переднее колесо с комбайна акроса на Дон 1500? Говорят не такие, они ниже.
Какие фары лучше ставить? Просто бункер 15% и со стандартными не видно.
Мужики, всем привет. Нужен совет, ставлю прокладку под головку д 240, прокладка с герметиком, Нужно ли ставить второпластовые кольца?
Здравствуйте. Кто какие ставил пыльник рулевых пальцев поперечной тяги мтз 82? Замучали лопаться.
Cлышал на юмз 6 . ставят по заводскому пускач, но еще и отдельно от пускача, полностью отдельно, ставят стартер. И это одновременно стоит. Летом заводят со стартера, как машину, а зимой с пускача. Так вот, куда там можно поставить стартер? Если кто действительно так ставил, можно видео или фото, пожалуйста. Не верится что так можно.
Всем доброго.... Подскажите в чем может быть проблема... На комбайне акрос 550 очень тугое рулевое меняли дозатор.. Цилиндры и цапфы... Не помогло. Меряли давление насоса все в норме. Может кто сталкивался с подобным?
Здоров товарищи. Есть кто делал отвал на мтз из 720 трубы,? Как его правильно ставить вертикально, надо ли выпремлять,? Не могу правильно сделать, скачет при чистке.
Мужики, всем здорова. Что посоветуете, какой подогрев ставить на юмз? Вот нашел, может кто ставил, как работает???
Привет всем. Вилку на понижающем редукторе нет разницы какой стороной ставить?
Кто подскажет есть ли на комбайнах каких нибудь блокировка дифференциала? Есть у меня уэс 280, но нехватает ему блокировки, хочу заморочиться и поставить, ищу от чего или может под заказ?